Hungary2Invest / Off plan and New projects / Waterside resort - H2I87


недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость

Покупайте недвижимость в комплексе категории «люкс», расположенного непосредственно на песчаных берегах озера Балатон!

  • Местонахождение: озеро Балатон, самое большое озеро в Центральной и Восточной Европе
  • Эксклюзивный жилой и курортный район
  • Цены на квартиры начинаются от 156 500 евро
  • Условия оплаты: 20–80%
  • Срок сдачи: 2-ой квартал 2009 года

Наиболее важные аспекты

Будучи популярным европейским курортом на берегу так называемого «Венгерского моря», самого крупного озера в Восточной Европе, этот район сейчас переживает период бурного развития. Комплекс «Вотерсайд Резорт» является уникальной и беспрецедентной возможностью для инвесторов, а также имеет прекрасный потенциал для сдачи в аренду при наличии банковской гарантии.

Застройка включает в себя 90 квартир превосходного качества, находящихся в 10 зданиях категории “люкс», каждый из которых имеет собственную террасу. Этот эксклюзивный комплекс имеет все удобства, обеспечивающие вам полный и комфортабельный отдых. В общей сложности в каждом доме имеется 12 просторных квартир и 3 пентхауса. Квартиры могут иметь одну, две или три спальных комнаты и общую площадь от 65 до 115 квадратных метров. Каждая квартира имеет дополнительную комнату-кладовку и парковку для автомобиля.

Местонахождение

Озеро Балатон – самое большое озеро в Центральной Европе с протяженностью береговой линии в 315 км. Для венгров Балатон веками считался самым популярным местом отдыха. Здесь прекрасный климат с теплым летом, когда температура воды достигает в среднем  25 °C, что делает озеро идеальным местом для  плавания, рыбной ловли, парусного спорта и других видов водного спорта. Теплое лето также обеспечивает идеальные условия для сельского хозяйства, и этот регион не случайно пользуется широкой известностью, благодаря своим виноградникам и прекрасному вину.

В окрестностях озера находятся великолепные сельскохозяйственные угодья, одни из лучших во всем регионе. Дивные луга с обилием полевых цветов, журчащие на все лады ручейки, которые струятся со склонов холмов и образуют живописные водопады, являются прекрасным художественным оформлением для замков и притягательно старомодных деревенек с мощенным улицами  и множеством скрытых в них сокровищ.

В «Вотерсайд Резорт» Шиофок вы обнаружите необычное сочетание классического и современного стилей. Сады здесь имеют великолепное оформление в виде мощеных камнем дорожек, выполненных в естественных тонах, и романтичных скамеек, а наличие типичной для этой местности флоры и фауны гарантирует, что в течение всего года эти сады будут радовать ваш глаз. Выложенные керамической плиткой террасы и балконы усиливают эффект естественного окружения, не говоря уже о том, что плитка очень удобна в эксплуатации и ее легко поддерживать в чистом виде.

 

Top of Page   Квартиры в Будапеште   Недвижимость в Венгрии   Инвестиции в Европе   Useful links   Sitemap  
Bookmark with |  del.icio.us Delicious  |  Digg Digg  |  Facebook Facebook  |  Google Google  |  StumbleUpon Stumbleupon  |  Live Live