Hungary2Invest / Новые дома и Оффплан / Проект Класс - H2I131


недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость

Проект «Класс»
Уникальная возможность

Роскошные квартиры площадью 60 –130 кв. метров в центре Будапешта, с видом на Парламент и Дунай с возможностью немедленного заселения. Эксклюзивное здание, выдающаяся архитектура и внутренний дизайн. Уникальная возможность для инвестиций и потенциал для сдачи в найм. Сейчас за минимальную цену. Консъерж 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Удобная система общественного транспорта. Кроме богатых декоративных украшений на фасаде здания и полностью отреставрированной лестничной клетки о качестве жилого комплекса также свидетельствуют большие окна, утонченный дизайн интерьера и терасса на крыше.
Уникальное качество и законченность.
Роскошь проявляется в таких деталях как облицовка мрамором всех помещений общего пользования, включая дорожки внутреннего двора. Во многих квартирах есть балконы, выходящие либо на улицу, либо во внутренний двор, а в квартирах 5 и 6 этажей есть выход на собственную терассу на крыше здания.
Дизайн квартиры подчеркивает свободу и безграничность внутреннего пространства посредством использования ряда конструктивных деталей, таких, например, как раздвижные двери. Большие окна позволяют получить максимальное естественное освещение.

Во внутренней отделке каждой квартиры использованы такие эксклюзивные материалы и предметы как деревянные полы, мрамор, кухонные шкафы и бытовая техника, облицованные деревяными панелями, качественное освещение и современные системы кондиционирования. При каждой квартире имеется кладовая в подвальном помещении.


Начальная цена:

Квартира с одной спальней 147 500 евро
Квартира с двумя спальнями 165 000 евро
Квартира с тремя спальнями 227 000 евро
Двухэтажный пентхаус 410 000 евро

Top of page   Квартиры в Будапеште   Недвижимость в Венгрии   Инвестиции в Европе   Полезные ссылки   Sitemap  
Bookmark with |  del.icio.us Delicious  |  Digg Digg  |  Facebook Facebook  |  Google Google  |  StumbleUpon Stumbleupon  |  Live Live