Hungary2Invest / Класcическая недвижимость / Проспект Андраши - H2I136


Город:
Budapest
Район:
VI
Площадь:
167 м²
Комнат:
2
Ванных:
2
Цена:
EUR
Светлая, просторная, недавно отремонтированная квартира на первом этаже роскошного дома, постороенного в 1900 году; с балкона открывается великолепный вид на проспект Андраши.
недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость недвижимость

Проспект Андраши

Общие сведения

Светлая, просторная, недавно отремонтированная квартира с двумя спальнями, двумя ванным комнатами с хорошей планировкой на первом этаже роскошного дома, постороенного в 1900 году; с балкона открывается великолепный вид на проспект Андраши. Высота потолка в квартире площадью 129 кв метров позволяет построить внутри помещения полуэтаж площадью 38 кв метров. Внтуренний дизайн квартиры удачно сочетает традицию и современность. Гостинная, обеденная и кухонная зоны расположены таким образом, чтобы образовать единое пространство для отдыха и развлечений.

Всего в нескольких минутах ходьбы на площади Ференца Листа расположены популярные кафе и бары. Не составляет труда добраться и до беговых и велосипедных дорожек, тенисного корта и плавательного бассейна в Городском парке.


Top of page   Квартиры в Будапеште   Недвижимость в Венгрии   Инвестиции в Европе   Полезные ссылки   Sitemap  
Bookmark with |  del.icio.us Delicious  |  Digg Digg  |  Facebook Facebook  |  Google Google  |  StumbleUpon Stumbleupon  |  Live Live